ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0050 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.01.2008

Dave Spoon на Radio One

Dave Spoon на Radio One

«In New DJs We Trust» - шоу первой в мире электронной радиостанции, уже знакомое слушателям своими пятничными сетами от молодых и талантливых ди-джеев. К компании полюбившихся участников шоу присоединяется популярный house продюсер - Дейв Спун (Dave Spoon).

Обновленный лайн-ап вступит в силу с начала следующего месяца и будет представлять из себя следующую последовательность: Dave Spoon – электро хаус, Kutski – хард денс и хардкор, Kissy Sell Out- электро, Nerm & D-Code – Dram and Bass.

Spoon радуется предоставленной ему возможности звучать на волне любимой радиостанции: «Это огромная честь для меня – играть на Радио 1! Я вырос на музыке резидентов радио, как и многие другие. Поэтому такая редкая возможность представлять свои сеты на BBC Radio 1 потрясла меня», – говорит Дейв.

Много лет увлеченный музыкой молодой продюсер пытался реализовать свои идеи. Его треки попадали в плейлисты первых ди-джеев планеты, среди них Tiesto и Paul Van Dyk. А в последнее время Дейв сотрудничает с Pete Tong'ом.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи