ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0177 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

14.01.2008

Кто лучший в клубной отрасли России

Кто лучший в клубной отрасли России

25 января состоится вторая церемония награждения премии с громогласным названием Russian Dance Music Awards, которая должна расставить все точки над «и» в вопросе кто самый популярный.

«Кто лучше?». Этот вопрос волнует почти каждого человека, и работники клубной индустрии в этом не исключение. На память приходит Funny House Dance Awards, собиравший толпы в «Олимпийском» в середине девяностых, журнал Птюч устраивал несколько лет подряд свою церемению «Золотой Птюч», а еще была самая забавная и самая справедливая премия «За пиленый винил», которую устраивал Тимур Мамедов, потом были какие-то, вроде Nightlife Awards, превратившие в фарс самую идею премий. В прошлом году появилась очередная премия за достижения в местной клубной культуре под названием Russian Dance Music Awards, чьи результаты вызвали довольно неоднозначные суждения в клубной области. Прошел год и премия, обзаведясь поддержкой в лице многочисленных крупных брендов должна сказать, как написано в пресс-релизе, «объективно» кто был лучшим на местной танцевальной сцене. Номинаций целых пятнадцать штук, и глядя на эти пункты создается впечатление что у нас все как у взрослых. Настоящая индустрия.

Для тех, кому не терпится узнать первым кто же стал лучшим мы советуем пойти в «GazGallery» 25 января и во время красочного шоу узнать ответы на волнующие вопросы. Во время шоу они смогут лицезреть многих видных деятелей современной российской танцевальной сцены – вроде представителя Comedy Club Павла Волю, музыканта R-Tem, Катю Чехову, диджея Бойко, живого выступления Фонаря и Лики Стар а так же различных рекламных выступлений от брендов-спонсоров.

Ну а для тех, кто попасть не сможет, результаты премии будут опубликованы в интернете.

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи