ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0289 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.12.2007

Новый релиз Moby

Новый релиз Moby

Начало следующего года, на радость ожидающим новогодних чудес, преподнесет новый релиз всеми любимого музыканта и продюсера Moby. По ранним прогнозам вы помните, что он обещал следующий альбом представить в более танцевальном стиле.

Трек «Alice» станет первым представленным синглом с будущего шестого студийного альбома«Last Night». Релиз композиции «Alice» пройдет 14 января. В то время, как до выхода всего альбома терпеть еще 4 месяца.

По причине ди-джейской активности на протяжении всего года музыкант склоняется к электронному звучанию при работе над альбомом, в чем ему помогают знаменитые вокалисты, такие как MC Grandmaster Caz, MC Aynzli, 419 Crew и Sylvia из Kudu. Процесс творения протекает в студии Ричарда (настоящее имя Moby), которая находится в Манхэттене.

На сайте артиста мартовский релиз позиционируется, как «любовное письмо к танцевальной музыке Нью-Йорка. Что мне нравится в нью-йоркском подходе к клубной музыке, так это эклектизм и нескрытая озабоченность со стороны музыкантов, ди-джеев и людей в клубах. При создании «Last night» я, по существу, взял 8 часов ночного Нью-Йорка и впихнул их в альбом длиной 65 минут».

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи