ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0247 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

15.12.2007

Prosumer и Мурат Тепели выпускают альбом

Prosumer и Мурат Тепели выпускают альбом

Резидент Panorama Bar, харизматичный бородач, Prosumer и его партнер по студии Мурат Тепели наконец-то выпускают свой дебютный альбом.

Часов в семь утра в клубе «Город», уже когда включили свет, Prosumer (Ахим Бранденбург), поставил удивительной красоты вещь. На вопрос журналиста миксмаг.ру что это за красота такая только что звучала, он скромно улыбнулся в свою бороду и сказал «Это вещь с моего альбома, который должен скоро выйти». И вот нам на почту упал пресс-релиз с лейбла OstGut Ton, в котором написано, что 28 января (на это число уже запланировано какое-то слишком большое количество прекрасных релизов) выходит альбом «Serenity» Prosumer и Мурата Тепели.

Надо сказать, что их первая совместная пластинка вышла в мае 2007 года и была тепло встречена и братьями-диджеями, и критиками и просто любителями хорошей музыки. Альбом записывался достаточно необычным методом – в редких случаях они сидели в студии вместе, но часто работали удаленно (Мурат в своей кёльнской студии, а Ахим у себя в Берлине). В некоторых работах к ним присоединялся их менеджер – Элиф Бисер, обладатель гипнотизирующего вокала. «Мы совсем мало с ним выступали вместе», говорит Мурат, «но когда это происходило – вместе с ним всегда появлялась магия».

Зная Ахима как страстного любителя раннего чикагского хауса, большого поклонника творчества Рона Трента, Армандо, Ларри Херда и прочих знаменитых людей – можно будет предположить что альбом будет пропитан человеческой теплотой, быть может некоей меланхолией.

Альбом выйдет в двух версиях – на компакт-диске c 17 треками, и на двух виниловых пластинках. На виниле, правда, треков будет поменьше, но сами треки будут несколько переработаны под нужды танцпола и станут чуточку длиньше.

ТРЕКЛИСТЫ:

CD

01 Serenity
02 I Go Mad
03 Drama Baby (feat. Elif Biçer)
04 Lov (feat. Elif Biçer, recorded live at Panorama Bar)
05 Turn Around (feat. Elif Biçer)
06 The Craze (recorded live at Panorama Bar)
07 Go Silla
08 Makes Me Wanna Dance
09 Give And Take
10 Butterfly (feat. Elif Biçer)
11 Believe (Instrumental Mix)
12 Latenight
13 Latenight Theme
14 Noone Else
15 Solid Mind
16 Devotion
17 Serenity Reprise

2×12»

A1 Go Silla (Vinyl Version)
A2 Dontstop (Vinyl Exclusive)
B1 Makes Me Wanna Dance
B2 Alpha (Vinyl Exclusive)
C1 Butterfly (Vinyl Version)
C2 Give And Take (Vinyl Version)
D1 Cathedral (Vinyl Exclusive)
D2 Noone Else (Vinyl Version)

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи