ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

11.12.2007

Кампания по борьбе с депрессиями

Кампания по борьбе с депрессиями

C.A.L.M в дословном переводе Кампания Против Несчастного Существования. Они предлагают помощь специалистов, предоставляемую по горячей линии или через их официальный веб-сайт, молодым людям, склонным к психологическим недугам.

Идея родилась в 1997 году в Манчестере. В 2004 Фонд Здоровья объявил о завершении кампании. Но организаторы чувствовали необходимость продолжения акции. И в марте 2006 года c.a.l.m. разместил объявления о начале сбора средств в помощь подростковым психологам во всех известных информационных источниках. Сотрудничая с людьми, работающими в музыкальной, спортивной и развлекательной индустрии, c.a.l.m. поощряли обращение к ним за помощью молодых людей. Открытие официального веб-ресурса и масштабные рекламные акции давали сногсшибательные результаты.

На это рождество они решили подарить музыку, которая будет в свободном доступе на протяжении всего рождественского сезона. Зачем? Чтобы почувствовать удовлетворение от своей работы, чтобы указать людям на проблему, стоящую перед подростками. Им не нужны деньги или ваши электронные адреса для коммерческих рассылок, им не надо ничего…

Редко можно заполучить что-то задаром, особенно в это время года, когда радость покупки у клиента часто переходит в культ потребительского интереса у фирм изготовителей. В течение почти месяца каждый пожелавший будет иметь доступ к бесплатным трекам суперзвезд электронной сцены, таких как Sasha или James Zabiela, поддерживающих благотворительное предложение портала. Никаких денег, никаких хитрых «сборов данных», – вы не регистрируетесь вообще.

«CALM, кампания против несчастной жизни, надеется сделать испорченное рождество понятием прошлого. Собрание из двадцати четырех исключительных и качественных треков выложено для вашего удовольствия. Мы отдаем их вам. Никакой регистрации. Никакого обмана. Диджей с Radio1 Энни Мак дала личную рекомендацию многим из треков. Новые синглы каждый день. Вы также можете скачать видео и заставки для вашего компьютера. Наслаждайтесь, приводите друзей и делайте пожертвования». Помимо поддержки бесплатным музыкальным контентом C.A.L.M. создали страницу на благотворительном сайте Just Giving. В аккаунте calm можно пожертвовать деньги организациям, помогающим молодым жителям планеты справляться с депрессиями.

Все это имеет целью помощь молодым людям, имеющим проблемы с психикой из-за безденежья, постоянных депрессий или наркомании. Напускное счастье праздничных сезонов может вызвать чувство злости в наше нелегкое время, особенно если человек одинок и беспомощен. C.A.L.M. стремится положить конец распространению депрессивного настроения и искоренить в молодых людях мысли о суициде.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи