ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0402 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

11.12.2007

Эксклюзивное предложение: 4 трека за $90

Эксклюзивное предложение: 4 трека за $90

‘A Short Run’ – выпущенный ограниченным тиражом набор из четырех синглов на 7-дюймовых пластинках. Винилы упакованы в конверты с рисунками от Крейга и стихами от Хоуи

«Почему бы не предоставить преданным ценителям своего творчества возможность купить эксклюзивный продукт?» – возможно, об этом думали Craig Richards и Howie B, когда создавали ‘A Short Run’.

‘A Short Run’ – выпущенный ограниченным тиражом набор из четырех синглов на 7-дюймовых пластинках: на одной стороне записана музыка, а другая задизайнена абстрактной ручной гравировкой. Каждый из этих четырех треков – это музыкальные истории Крейга Ричардса (Craig Richards) и Хоуи Би (Howie B), написанные в духе техно, даб, соул, хип-хоп и хаус.

Винилы упакованы в конверты с рисунками от Крейга и стихами от Хоуи. Все это чудо сложено в зеленые коробки и представлено эксклюзивно в лондонском магазине одежды oki-ni.

Авторы выбрали отличную концепцию – бокс ‘A Short Run’ выходит за рамки какого-то одного направления творчества, это фетиш, которым можно любоваться, а также читать и слушать.

Ричардс известен своими новаторскими техно и хаус сетами в лондонском клубе Fabric, а также участием в формировании музыкальной политики клуба. Howie B – это прежде всего классный продюсер, владелец лейбла Pussyfoot и создатель серии знаковых альбомов. Howie также играет неоценимую роль в подготовке и проведении концертных выступлений таких звезд, как Bjork и U2. В последние годы он вплотную занят fashion дизайном для своего бренда Hvana, при этом успевая поигрывать как диджей в Fabric.

Стоимость ‘A Short Run’ – 45 фунтов (около 450 грн.). Не дешево. И не должно быть дешевым.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи