ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0132 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.12.2007

Треки от Sasha и Zabila - бесплатно

Треки от Sasha и Zabila - бесплатно

C.A.L.M (или Компания по борьбе с несчастной жизнью) хочет предоставить нам новую услугу.

Услуга заключается в возможности одной бесплатной загрузки файлов в сутки, в течение всего этого сезона. Почему? Только лишь для того, чтобы доказать, что работа, которую они делают, действительно имеет место быть, что она важна, чтобы выдвинуть на первый план и показать проблемы, перед которыми стоит сегодня молодежь – и, заметьте, они не хотят ваших денег!

На сайте www.notanothercrapxmas.com ежедневно до 24 декабря предлагается бесплатно скачивать различные музыкальные файлы. Это могут быть как просто хорошие треки, так и треки от таких звезд танцевальной музыки мирового масштаба, как Sasha и James Zabiela, оба из которых поддерживают это, так называемое, «благотворительное предложение».

Конечно, мысль о подвохе – это первое что приходит в голову. Но нас уверяют в обратном. Проверили. На сайте проекта действительно можно под номером 7 бесплатно скачать Sasha's Coma Ki Theory remix (правда, в качестве 128 kbps). Игры и видео также доступны – по одной новой в день.

Все это C.A.L.М. делает под предлогом того, желает помочь молодым людям в возрасте между 15-35 отдохнуть от своих дел и расслабиться, хоть ненадолго забыв о своих проблемах, вызывающих депрессию, нервные расстройства либо опасность поддаться наркотикам. По мнению «психологов» из C.A.L.М. такое состояние наиболее часто возникает у молодых людей с загруженным графиком и в силу своей занятости чувствующих себя одиноко наедине со своими проблемами. Именно поэтому проект C.A.L.М. ставит перед собой задачу и стремится положить конец этой проблеме.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи