ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.12.2007

Grammy в электронно-клубные массы

Grammy в электронно-клубные массы

Дотянулись таки крутящие пластинки руки диджеев до престижной статуэтки. Кандидатами на получение Grammy стали Kanye West и Amy Winehouse, лидеры по количеству номинаций в этом году.

Amy заявлена сразу в шести категориях, включая номинацию «Лучший Дебютант», не смотря на то, что ее дебют состоялся в 2003. Ее обошел только Kanye West, который был мягко сказать шокирован, узнав о своих восьми номинациях. Оба музыканта участвуют в борьбе за граммофон в категории «Альбом года».

Лучшим Танцевальным Альбомом может стать один из следующих заявленных кандидатов: Justice «†», «We Are The Night» от Chemical Brothers, «Elements Of Life» Тиесто, «Sound Of Silver» от LCD Soundsystem и «Shiny Toy Guns» проекта We Are Pilots. Заметьте, трое участников номинации представили свои релизы в России. Выступление у нас может стать доброй приметой.

Вернемся к теме. В номинации Record of the Year c Amy Winehouse «Rehab» будут соревноваться популярные поп-исполнители – Rihanna и Джастин Тимберлейк.

Учитывая то, что эти категории не будут транслировать по TV, результаты будем узнавать другими путями. Они станут известны 10 февраля наступающего года.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи