ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0396 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.12.2007

Лейбл Бена Стивенса

Лейбл Бена Стивенса

Около четырех лет он серьезно занимался своими высококачественными релизами, подготовленными в сотрудничестве с лейблами Vicious Circle, Tripoli, Toolbox and Flashpoint.

Не удивительно, что он решил создать собственную компанию звукозаписи, это обычное дело для продюсера, имеющего за поясом столько выпущенных хитов и огромный опыт работы в студии.

Эксклюзивный материал, который не был выпущен раньше по причине отказа лейблов, теперь имеет реальный шанс дойти до поклонников. Тем более что этот материал очень ясно представляет нам Бена как художника, самостоятельного новатора, не пытающегося угодить коммерческим взглядам на музыку менеджеров рекорд компаний. Fireball откроет другие стороны своего создателя.

У Бена была и другая причина для открытия собственного дела, – поддержка талантливых музыкантов, не имеющих возможности реализовывать свои идеи самостоятельно. Приветствуя любой новый материал, Бен знает, что надо современной танцевальной сцене.

Открыли новый этап карьеры Стивенса два релиза – The Warning и Super Groover.

«The Warning» – гимн, написанный в честь запуска его лейбла. Мощная synth линия с пузырящимися кислотными ударами и яркий вокал сочетаются в постоянно меняющихся пропорциях.

В «Super Groover» легли как основа качественный бит и интелектульно насыщенный вокал. Именно эти две характеристики трека дают четко представить музыкальные приоритеты Бена, который долго хранил это произведение необнародованным.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи