ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0391 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.11.2007

Back 2 You – шанс «засветиться» для молодых музыкантов

Back 2 You – шанс «засветиться» для молодых музыкантов

Легендарный drum'n'bass лейбл Reinforced Records запустил онлайн проект Back 2 You Remix, предлагающих молодым музыкантам возможность сделать ремиксы на классические треки одного из определяющих лейблов в истории танцевальной музыки.

На днях стартовал второй раунд, в котором предлагается сделать ремикс ‘4 Hero – Mr. Kirks Nightmare’. «4 Hero продюсировали и создавали выдающуюся музыку на протяжении последних двух десятилетий. Сейчас, дуэт Марка Мэка и Дего (Marc Mac & Dego) с гордостью предлагает для проекта Back 2 You Remix свой трек “Mr Kirks Nightmare”, рейв классику, играемую в свое время каждым уважающим себя диджеем».

Этот трек проложил путь в массы для хардкорового брейкбит саунда, который с годами мутировал в то, что сегодня мы называем drum'n'bass. Слушателям “Mr Kirks Nightmare”, в первую очередь, известен своим припевом – “Your son is dead”. «4 Hero и проект Back 2 You Remix дает вам шанс переосмыслить классику танцевальной музыки».

Для того, что бы поучаствовать в Back 2 You Remix, вам нужно на сайте проекта заполнить форму, скачать исходник и окунуться в творчество. Все ремиксы загружаются на сайт для публичного голосования и отображаются на нем рандомом, что позволяет каждому треку быть то на вершине, то внизу списка. Ремиксы победителей выйдут на Reinforced Records в начале следующего года.

Победителями же первого раунда стали Dangerous D & Dj Loko, сделавшие ремиксы на ‘Nebula2 – Anthema’.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи