ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0126 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.11.2007

VCM-100 MIDI DJ Controller – вариант для лэптоповых диджеев

VCM-100 MIDI DJ Controller – вариант для лэптоповых диджеев

Японский производитель диджей-оборудования Vestax на днях представил свой новый продукт - MIDI-контроллер для лэптоповых диджеев VCM-100.

Судя по пресс-релизу, VCM-100 «представляет из себя коммутируемый при помощи USB MIDI-контроллер и аудио систему, разработанные при помощи «механотронических» технологий компании.

Несмотря на компактные размеры контроллера, в VCM-100 есть по четыре входа и выхода (стерео х2 вход/выход), разъем для наушников». Разобраться сложно, но можно

В общем, VCM-100 позволит с помощью внешнего устройства управлять используемым вами музыкальным софтом. У устройства тонкий, но прочный металлический корпус, а его размеры меньше чем у стандартного ноутбука. Кроме того, по заявлениям разработчиков он очень прост в использовании и удобен для транспортировки, благодаря чему является отличным вариантов для любого диджея. Питание VCM-100 происходит посредством USB от ноутбука, но разработчики все же рекомендуют пользоваться внешним блоком питания (не входящим в комплект поставки), для избежания сбоев в работе контроллера. Также отдельно можно приобрести подставку, позволяющую удобно разместить на ней VCM-100 и лэптоп.

Среди основных «фишек» VCM-100 можно выделить: – поддержку более 60-ти видов музыкального софта. – простую настройку как для работы под Windows, так и под Mac. – качественный звук, получаемый благодаря встроенному аудиокодеку IC.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи