ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0319 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.11.2007

Beatbort и Traktor в массы!

Beatbort и Traktor в массы!

На прошлой неделе немецкий разработчик музыкального ПО Native Instruments и американский гигант продаж цифровой музыки Beatoprt представили новый совместный продукт - Beatport SYNC.

Программа, работающая как под управлением Windows, так и под Mac, является бесплатным музыкальным менеджером и предлагает «полезный набор функциональных возможностей для современных нужд при прослушивании музыки».

Beatport SYNC основана на популярном продукте Native Instrument Traktor DJ Studio, в котором, кстати, также есть встроенная поддержка онлайн-магазина Beatport. SYNC же объединяет в себе возможности по созданию музыкальной библиотеки с базовыми функциями для диджеинга и, конечно, полную интеграцию Beatport. По большому счету, Beatport SYNC – это своего рода iTunes, только с доступом не к iStore, а Beatport и возможностью сводить треки.

Диджейская составляющая Beatport SYNC представлена двумя программными деками и кросфейдером, а так же такими функциями, как beat direction, синхронизация скорости и оптимизация частот. Но главным, конечно, является возможность поиска нужного вам трека на просторах Beatport. В принципе, программа рассчитана на начинающих диджеев, но можно предположить, что она подойдет не только им – возможность сведения демо-версий треков, находящихся на Beatport, может стать очень полезной для любого диджея.

Кроме того, в Beatport SYNC интегрирована поддержка одного из самых популярных и интересных интернет-радио – Proton Webradio. Как для бесплатной программы, очень даже не плохо. Скачать Beatport SYNC по ссылке www.nativeinstruments.de/index.php?id=beatportsync (35mb)

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи