ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0323 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

07.11.2007

Electrica Records теперь во всем мире

Electrica Records теперь во всем мире

На днях российский лейбл Electrica Records заключил контракт о дистрибьюции своих релизов через крупнейшие on-line магазины мира. В скором времени треки в форматах wav, mp3, а также рингтоны отечественных мюзикмейкеров появятся в каталогах таких международных гигантов, как Beatport, Juno, iTunes, Virgin Mega Store, Napster, AOL, MusicLoad, Traxsource, T-Online Mobile и многих других.

Теперь музыканты и продюсеры, заключившие контракт с Electrica, получили возможность продаваться не только в России, но и во всем мире. «Выход на международный рынок был одной из приоритетных задач лейбла в 2007 году, и мы с ней успешно справились, – комментирует директор Electrica Records, Евгения Коржалова. – Особую благодарность за помощь в подготовке и проведении переговоров мы хотели бы выразить Павлу Лесневскому и Алексею Быстрякову».
По словам основателя и владельца Electrica Records, Ивана Рудыка, лейбл и дальше намерен активно промоутировать отечественных музыкантов в России и за рубежом и следовать политике выплат высоких роялти своим артистам. В утвержденный план релизов лейбла конца 2007 начала 2008 года вошли:

1 Djs Teacher & Galin pres MelerySad – Another Planet
2 T.R.S.-This Sound
3 Stop Thinking-About This
4 Tenthu pres Slimheticz-Cool Down
5 Freekteaser-We Are From The Fahrenheit 83 EP
6 The Housemakers-Solar Wind

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи