ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0177 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

02.11.2007

Black Dog воспевают апокалипсис

Black Dog воспевают апокалипсис

Пионеры британской techno культуры, Black Dog, общаясь с журналистами о скором переиздании их «Transparent Temple Balls» прошлого века и новом сингле «Flood», затронули вопрос планетных катастроф, связанных с глобальным потеплением.

Они выказали полное равнодушие по отношению к вопросу апокалипсиса, грозящего американскому материку. «Положа руку на сердце, меня не беспокоит то, что Нью-Йорк или Майами могут уйти под воду,» – сказал Кен Доуни (Ken Downie), основатель проекта. «И если бы вдруг это произошло с Калифорнией, я был бы на седьмом небе от счастья,» – смеется он.

«Американская политика сплошной абсурд, и мне это, честно, надоело – этот псевдо обоснованный нацизм, эти пуританские подавления свободной воли. Преступные организации и террористы процветают благодаря этому абсурду».

«Я, конечно, расстраиваюсь при мысли о человеческой уязвимости,» – сдаётся он. «Но это все равно не дает мне права выращивать в саду все, что мне заблагорассудиться, и их вовсе не-демократические запреты вдруг стали неактуальны. Анархист ведь тот же зависимый от никотина, выпивки, еды, ждет, когда же он обогатиться независимостью и будет жить на руинах капитализма. Это будет не очень приятно, но зато свободы будет больше. Жадность и несдержанность капитализма «поимеет» нашу планету. Я надеюсь вы понимаете, почему моё сочувствие в этом вопросе столь мало. Это не потому, что я невнимательный или бесчеловечный. Я искренний,» – говорит Кен.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи