ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0114 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

18.10.2007

Funk Phenomena

Funk Phenomena

Страстные любители и пропагандисты фанк-музыки с лейбла Funk Family закатывают веселье на своих грядущих двух вечеринках. Все делается по всем канонам фанка – чтобы было весело и «раскачивало».

Funk Family вообще развеселая команда людей и кажется что они все не от мира сего. Все думают как бы урвать где побольше денег, а эти думают как бы сделать комфортней, теплей, человечней и веселей. Собравшись с силами организаторы собирают на двух вечеринках (19 октября и 2 ноября) в клубе «Союз Композиторов» первоклассных артистов – как тех, что впрямую ассоциируются с лейблом Funk Family (как то – Felix Lakhuti & Funky Land и Urban Funk Army), так и их ближайших друзей из проекта Big Black Boots (рэпперы со стажем и люди серьезно увлекающиеся русским хип-хопом просто обязаны знать это имя) и из проекта «Станция Мир». Помимо этого пресс-релиз вечеринок гласит о том, что к выступлению заявлен специальный проект со смешным названием Funk You.

Помимо этого вполне возможно, что на вечеринках появится в продаже второй сборник “Funk Family” и возможно даже DVD c концертным выступлением группы Felix Lakhuti & Funky Land.

Больше о вечеринках можно узнать на сайте: www.funkyfamily.ru

Автор: technoid

Источник: www.mixmag.ru

GENDALF
20.10.2007 02:18
Джекич., вот для тебя хорошая новость.. плох что ты из не читаешь :)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи