ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0112 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

17.10.2007

Trentemoller и DJMag

Trentemoller и DJMag

Электронный гений, известный как Trentemoller, несколько лет усиленной работой покоряет танцполы по всему миру. Причина культа датского музыкального вундеркинда вполне очевидна, - Trentemoller уникален.

Его звучание стремительно эволюционирует, что заметно по плавным переходам даже внутри одного трека. Из тягучего minimal’а к готическому electro, как в случае с уже ставшим классикой треком “Moan”.

Умение Trentemoller’а сочетать электронную импровизацию с живыми инструментами во время выступлений, ставит его на ступень выше многих опытных музыкантов. Он создает атмосферу экстаза во время своих live’ов. Работая с Ableton, с присоединенными к пульту электрогитарами, клавишными и ударными, этот уникум придумывает музыку на ходу, пропитываясь настроением толпы.

Недавно музыкант выступил в Гластонбери, не оставив ни одного сомневающегося в его таланте. И теперь готовится к выступлению на лондонском городском форуме Kentish 8 ноября.

Редакция DJMag решила разыграть четыре билета на выступление Trentemoller’а. И это тем более актуально в случае со стоимостью присутствия там. Сейчас, когда действует предпродажа, билет стоит чуть больше 700 рублей. А больше всего радует то, что к билетам приложили бонус – 2 CD с компиляциями музыканта: с “The Trentemoller Chronicles” на CD1 и лучшими ремиксами музыканта на втором диске. Надо только назвать имя Trentemoller'a в письме, отправленном по адресу ben.murphy@djmag.com.

Что ж, активнее, граждане. И дело не в поощрении, а просто героев надо знать поименно.

Источник: www.dj.ru

GENDALF
18.10.2007 03:31
DJ Mag скоро будет Гигантом пиара музыкантов и диджеев...

Трентемоллер рулит однозначно!!!
zarathustrance
18.10.2007 15:37
Trentemoller интересный проект, но,на мой взгляд, не более того. И то, что стиль у него свой гениальный - это тоже уж очень сверхгромко сказано. Музыкантов, делающих что-то похожее и не хуже, хватает. Разве что может на концертах выкладывается. Это как с Mauro Picotto в свое время: все носились и забыли в итоге. Может и ошибаюсь :)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи