ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0041 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.09.2007

Будущие звезды выпускаются на Fevah Rec.

Будущие звезды выпускаются на Fevah Rec.

В ближайшие месяцы Fevah Records собирается заняться подготовкой следующего поколения продюсеров и будущих диджеев.

При этом они обещают предоставлять большой выбор настоящих трансовых гимнов, успевая за меняющимися вкусами клабберов. Новая эра начнется с добавления в арсенал лейбла четырех новых музыкальных стилей: breaks, electro, tech и новый экспериментальный drum n breaks гибрид-саунд.

Все это будет представлено в виде реформ не только внутри компании Fevah (UK), но еще и на новом лейбле Southern Cross music, который изначально был нацелен исключительно на демонстрацию увеличивающегося числа продюсеров танцевальной музыки.

Серия первых отборочных туров под названием «Fevah Дежа вю» будет заключатся в отборе артистов, которые присоединяться к лейблам. После пройдет оценка написанных гимнов. Они то и будут затем выпущены.

Используя столь странный репертуар в своих новых релизах, Fevah Rec. надеются восполнить ущерб, который они понесли во время их творческого отпуска. С запуском акции они хотят собрать коллекцию музыкальных шедевров, написанных художниками, руководствующимися одним своим желанием. Это должно произвести впечатление на клубную аудиторию планеты.

Отчеты конкурса будут доступны на Trackitdown.net/fevahrecords и других популярных порталах закачки.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи