ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0211 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.09.2007

Трент Резнор призывает поклонников воровать диски

Трент Резнор призывает поклонников воровать диски

В третий раз за последние полгода фронтмен группы Nine Inch Nails устраивает наезд на "Universal Music Australia", обвиняя лейбл в излишне высоких ценах на диски.

Во время последнего концерта группы в Сиднее, Трент назвал лейбл «долбаными жадными ублюдками» и предложил фанатам группы красть новый альбом из магазинов. «Крадите его нахрен. Крадите как можно больше, раздайте всем вашим друзьям и продолжайте красть!», в запале выдал Резнор. «Потому что никаким другим способом этим козлам не вбить в голову то, что обворовывать людей нехорошо».

На данный момент последний релиз группы, «Year Zero», продается в Австралии по цене более чем в 30$, что гораздо выше, по мнению Резнора, чем альбомы других артистов. Во время своего предыдущего визита в Австралию, Трент также устроил «Юниверсал» разнос на своем сайте, поскольку альбом NIN продавался по цене в 34.95$, в то время как альбом Avril Lavigne стоил 21.99$ Когда он задал вопрос представителям лейбла относительно такой высокой цены, те ответили, что фанаты группы все равно купят пластинку, не взирая на ее стоимость.

Также в этом месяце Резнор призывал своих поклонников скачивать треки группы, вместо того, чтобы покупать пиратские диски. По словам фронтмена, группа выпустит на «Universal» еще один диск, чтобы выполнить условия контракта, после чего они будут продавать их диски напрямую фанам через интернет, по максимально низкой цене приблизительно в 4$.

Вообще, конечно, это весьма поучительная история, к вопросу об отношении лейблов-мейджеров к своим непосредственным потребителям, т.е. нам с вами.

Источник: www.dj.ru

GENDALF
20.09.2007 22:52
На австралийских (знаю только 3 хороших) марках выходит очень замечательная музыка.... очень часто играет на различных показах моды... гламурный жаркий и красочный материал... I Like it! А на цены по* есть же инет и инет магазины и free(только там такое никогда не пролетает).... ЭХ :)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи