ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0128 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.08.2007

Шломи Абер выпускает альбом

Шломи Абер выпускает альбом

Израильский музыкант-электронщик Шломи Абер доказывает, что у него слова не расходятся с делами и осенью выпускает свой альбом на лейбле Renaissance.

Популярность этого израильтянина стала расти как на дрожжах только в этом году. До этого он тихонько себе слыл поддерживающим прогрессив-звучание и был близок к тусовке Джона Дигвида (John Digweed). Но потом с музыкальными воззрениями Джона в момент застоя прогрессива наметился перелом и из-под его крыла вылезли различные питомцы, которые начали самостоятельное плавание. Осмотревшись какое-то время, два соотечественника Гай Гербер (Guy Gerber) и Шломи Абер выпустили пластинку «Sea Of Sand». Это случилось осенью прошлого года. На следующий день они стали известными в массах. Эта пластинка стала невероятным хитом, а лиричные, мягкие и протяжные мелодии покорили многих, кто до этого и не знал о существовании таких музыкантов.

В итоге оба стали успешно развивать эти темы. Преуспел в этом больше Гербер, выпустив альбом на лейбле Cocoon, который большинством критиков записывается в лучшие альбомы года и знаменует собой возвращение транс-музыки. Абер же немного ушел в тень и продолжал выпускать более сдержанную музыку в гораздо меньших количествах, чем его соотечественник. Но, тем не менее, и у Шломи в этом году появится альбом. На лейбле Renaissance в октябре выйдет диск «State Of No One». В интервью, опубликованном на mixmag.ru ранее, Шломи Абер упоминал о том, что новый альбом будет более чиллаутным, нежели танцевальным. Судя по предыдущим поступкам израильтянина, ему можно верить.

«State Of No One» выйдет в свет на лейбле Renaissance 26 октября.

Треклист:

1. Looking In God’s Eyes
2. Eastern Breeze
3. State Of No One
4. Never Cried
5. My BAO Dreams
6. Don’t Be A Fool Feat. Guy Mantzur
7. The Thing That Nobody Knows
8. Moods Feat. Lemon (Shlomi’s Exclusive Album Version)
9. The Paradise Garage
10. Random Fiction Feat. Anat Ben Hemo
11. Sea Of Sand Feat. Guy Gerber (Shlomi’s Exclusive Album Edit)
12. Same But Different Feat. Itamar Sagi & 3KO

Автор: sub

Источник: www.mixmag.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи