ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0133 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.08.2007

Генрих Шварц выпускает дебютный альбом

Генрих Шварц выпускает дебютный альбом

Осенью появится первый альбом замечательного дип-хаус музыканта, о существовании которого еще пару лет назад знали считанные единицы, а сегодня в его музыку влюблены не только в Германии, но и за ее пределами.

Наблюдая уже два года за этим немецким музыкантом, можно сказать, что Генрих Шварц (Henrik Schwarz) стал неотъемлемой частью дип-хаус музыки, причем не только немецкой. Сотрудничество с дуэтом Ame, лейблом Диксона Innervisions, серьезные джазовые корни, благодаря которым Генрих нашел общий язык с Джаззановой, Джайллсом Петтерсоном (Gilles Petterson), фристайловым лейблом !K7 и многими другими интересными людьми, дало свои плоды очень быстро. Теперь, спустя всего два года после пластинки «Leave My Head Alone Brain», благодаря которой его музыка вышла на новый уровень и стала более широко известна, немец выпускает свой первый альбом.

Строго говоря, первым его диском был «Henrik Schwarz live», выпущенный в 2005-м на его собственном лейбле Sunday Music. Одна тот вариант был выпущен лимитированным тиражом в 500 экземпляров, являлся абсолютным промо и содержал запись живого выступления немца в Лондоне.

Сейчас все не так. Выходящий в сентябре альбом, который тоже называется «Live», но содержит как собственные треки Шварца, самые разноплановые его ремиксы на других музыкантов, а также достаточно любопытные джазовые зарисовки, которые с головой выдают в Генрихе прожженого меломана, любителя добрых, теплых ритмов, даба, старого доброго джаза, а в альбоме даже присутствует ремикс на Джеймса Брауна (James Brown).

Влияние Детройта и классический саунд Берлина, олдскул и новые технологии, неизданные треки и всем известные, уже ставшие хитовыми композии Генрих Шварц соединил в своем полноценном первом альбоме, который появится 17-го сентября на лейбле !K7.

Треклист:

01. Sun Ra – Lullaby for Realville
02. Kuniyuki – Earth Beats (Henrik Schwarz Rmx)
03. Mari Boine – Vuoi Vuoi (Henrik Schwarz Rmx)
04. Jesse Rose Alongside Henrik Schwarz – Stop, Look & Listen
05. Henrik Schwarz – Kalimba Dance
06. Henrik Schwarz, Ame & Dixon – Where We At
07. Kraak & Smaak – No Sun In The Sky (Henrik Schwarz Rmx)
08. Henrik Schwarz – Leave My Head Alone Brain
09. Boundzound – Louder (Henrik Schwarz Rmx)
10. Mandrill – Mang Meat
11. Henrik Schwarz – Jimis
12. Henrik Schwarz – Imagination Limitation (DJ – Kicks)
13. James Brown – Its a Man´s World (Henrik Schwarz Rmx)
14. Dark Globe feat. Boy George – Atoms (Henrik Schwarz Rmx)
15. Henrik Schwarz – Walk Music
16. Henrik Schwarz – Jazz Book # 2 (Music For Little Hands)

Автор: sub

Источник: www.mixmag.ru

GENDALF
27.08.2007 19:14
Вааааааааауууууууу! :) Listen Listen!!!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи