ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0319 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

17.08.2007

Особенности турецкого Global Gathering

Особенности турецкого Global Gathering

Событие состоится уже в этот уикенд (17-18-19 августа) и, наверняка, отлично тряхнет берег турецкий. Так что, если вы только планируете отдых, или уже прописались на турецком взморье – не примените заехать на Elctronica Global Gathering в Стамбул.

На тамошний Burc Beach (место проведения фестиваля) приглашен удивительно пестрый, по-настоящему рейвовый состав гостей. Подумайте о сменной обуви и множестве крема от загара.

Как вам живые выступления от Cassius и The Shapeshifters, Black Strobe и Zombie Nation, Matthew Dear и Extravel? Что скажете о таких диджеях хедлайнерахв, как Richie Hawtin, . Sander Kleinenberg, Westbam, Andy Moor, Eddie Halliwell? От полного лайнапа голова и вовсе идет кругом. Действительно, Турция – горячая страна с огненным фестивалем.

Пылкие турецкие организаторы так отметились выбором гостей, и неожиданным околоводным форматом, что представители британского прародителя всей серии Global Gathering уже поспешили оговориться: «турецкий фестиваль заметно отличается от традиционного глобального формата размерами и музыкальным контентом».

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи