ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0236 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.07.2007

Felix da Housecat что-то изобрел

Felix da Housecat что-то изобрел

Сначала его альбом «Kittenz & Thee Glitz» явил миру electroclash, потом о нем все стали говорить, потом он надоел, а теперь Феликс поражает новым синглом «Future Calls The Dawn»

Это вещь из его нового альбома «Virgo Blaktro & The Movie Disco», и она заставляет думать о будущем house в розовых тонах.

Первый трек сингла Future Calls The Dawn является новым прочтением более ранних находок самого Феликса – Thee Dawn. По оценкам критиков, этот трек отлично объединяет механически звучащий вокал и пульсирующие techno-биты и является, пожалуй, лучшей работой артиста за долгие годы.

Например, 365 Mag уже поспешил назвать Future Calls The Dawn «гимном». Такую удачную мелодию, по мнению издания, «будут играть повсюду от indie-dance клубов и до мировых рейвов. Если весь альбом «Virgo Blaktro & The Movie Disco» будет выдержан в таком ключе, он станет новой ступенью для Felix da Housecat».

«B-side релиза содержит Sweet Frosti – несколько более попсовую вещь, с острыми клавишными и монотонным вокалом в духе 80-х.

Кстати, Housecat сам написал слова. В общем, первая сторона ближе к Daft Punk, а вторая – старый добрый Felix» – резюмирует издание.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи