ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.09.2012

ТВОЙ DJ №1 ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ!

ТВОЙ DJ №1 ВЫСТУПИТ В МОСКВЕ!

Сегодня, в нашем динамично-развивающемся мире каждому из нас предоставлена свобода выбора, возможность самому создавать свою судьбу, выбирать для себя самое лучшее и получать от жизни максимум желаемого. burn расширяет границы возможного и предлагает тебе уникальный шанс попасть на грандиозное мероприятие, хедлайнером которого станет тот, кого выберешь именно ты!

burn Dj – уникальный музыкальный проект, совместивший в себе черты крупнейшего танцевального ивента, и в тоже время, длительный процесс голосования для определения хедлайнера мероприятия, отвечающий всем требованиям авторитетного национального рейтинга, за достоверность которого также отвечают лидирующие медиа-ресурсы страны – радиостанция DFM и крупнейший музыкально-развлекательный телеканал MTV.
В отличии от многих других голосований и местечковых премий, в случае с burn Dj – инициатор проекта burn привезёт лучшего по итогам голосования диджея в Москву в декабре 2012 года, а мероприятие будет организовано ведущей российской промоутерской компанией – Dance Planet.
Период проведения голосования разделён на 2 этапа – формирование short-list’a из 10 наиболее популярных артистов до 30 сентября и определение лучшего артиста с 01 октября по 22 октября. В этот срок любой желающий на сайте www.burndj.ru может отдать свой голос за любимого ди-джея и интересных ему артистов в нескольких категориях: «Лучшая танцевальная группа», «Лучший российский DJ», «Прорыв Года», «Вклад в развитие танцевальной музыки».
Дата и место проведения мероприятия будет анонсировано дополнительно на официальном сайте голосования, а также на www.danceplanet.ru. Но уже сейчас нет никаких сомнений в том, что этот ивент станет одним из самых громких танцевальных событий Москвы, ведь burn поддерживает только самые передовые вечеринки по всему миру.
burn Dj @ www.burndj.ru
ЗАЖГИ ЗВУК!
ВЫБЕРИ ЛУЧШЕГО DJ И BURN ПРИВЕЗЕТ ЕГО В МОСКВУ!
Presented by burn / produced by Dance Planet.

Автор: Dance Planet

Источник: www.burndj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи