ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0247 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.09.2011

GLOBAL POINT

GLOBAL POINT

ВСЕ В КЛАСС! Агентство GLOBAL POINT запускает программу стажировок для студентов профильных ВУЗов – CLASS

Являясь социально-ответственной компанией, GLOBAL POINT считает своим долгом развивать сегмент рынка, в котором работает, – в том числе это проявляется в поддержке молодых, подающих надежды, талантливых студентов профильных ВУЗов.

В офисах GLOBAL POINT всегда находились стажеры, однако попадали они туда стихийно: либо по собственной инициативе, либо по рекомендации одного из членов команды. Мы решили запустить централизованную систему стажировок, которая позволит студентам проявить все грани своего таланта и опробовать их в работе на территории агентства.

Первая сессия программы, в качестве эксперимента, будет запущена в штаб-квартире GLOBAL POINT – в Санкт-Петербурге. С 2012 года CLASS будет работать на территории всей сети агентства.

«Мы верим, что «свежая кровь» способна не только энергетически зарядить всех участников рабочего процесса, но и в перспективе усилить команду GLOBAL POINT», – Ольга Кладинова,
HR директор GLOBAL POINT.

Проект CLASS предполагает тематические блоки стажировок в рамках направлений, представленных в агентстве.

Первый блок – “CLASS D” – предназначен для дизайнеров, web- разработчиков и специалистов в области digital. Проект предполагает комплексный подход к цифровым коммуникациям, участие в работе над текущими проектами агентства и разработку собственных проектов на базе GLOBAL POINT. Студенты-стажеры будут работать под началом Арт-директора GLOBAL POINT – Алексея Копылова.

Для того, чтобы попасть в нашу программу стажировок необходимо выполнить конкурсное задание – ЗДЕСЬ
Конкурсные работы предоставляются в PDF формате.

Готовые работы необходимо выслать до 20.09.2011г. Кладиновой Ольге: Olga.Kladinova@globalpointagency.com

Лучшие проекты будут выбраны экспертным жюри агентства.

ПОДРОБНОСТИ:
www.class.globalpointagency.com

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи