ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0307 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

17.11.2010

FMG ROCKED!

FMG ROCKED!

"Неповторимая атмосфера прошлого в музыкальном ритме будущего" - именно так можно было бы одним предложением охарактеризовать то событие, которое состоялось в ночь с 4 на 5 ноября в Петербурге

Именно тогда ночной город на 8 часов погрузился в непередаваемую энергетику ярких событий, характерную, пожалуй, лишь мероприятиям от компании Dance Planet: невероятный драйв, единение тысяч людей на танцполе и ощущение непрерывной эмоциональной связи с каждым из шести выступавших диджеев, которые блестяще отыграли свои дебютные сеты в эту ночь… – это или нечто схожее почувствовал каждый пришедший на FUTURE MUSIC GALLERY, которое 4 ноября во второй раз состоялось в Северной столице!

Не менее позитивные эмоции от FMG получили и сами артисты, а также их менеджмент, включая представителей одного из крупнейших на данный момент танцевальных рекорд-лейблов мира – Armada Music, которые дали высокую оценку организации ивента.

MICHAEL WOODS (UK):
«4-го ноября я был на событии FMG в Петербурге и я должен сказать, что это было одно из лучших событий на которых я играл в этом году! Как только я прикоснулся к пульту публика мгновенно отреагировала на мою музыку просто ошеломительным образом и на протяжении всего моего сета было сложно найти такой момент, когда руки посетителей были опущены!.. Я очень жду своего возвращения в этот потрясающий город в следующем году! St Petersburg ROCKS!»

EDDIE HALLIWELL (UK):
«Очень здорово было вернуться снова в Россию и в первый раз выступить в Петербурге. Спасибо всем, кто был на Future Music Gallery в прошлый четверг, великолепная вечеринка!
Очень хочу вернуться туда снова!»

GIUSEPPE OTTAVIANI (Italy):
«Моё самое первое выступление в Петербурге обернулось для меня грандиозным успехом! Future Music Gallery получился отлично организованным фестивалем, а российская публика была просто невероятной! Я наслаждался каждой минутой своего шоу и чувствовал непрерывную связь с танцполом. С нетерпением жду своего возвращения – я полюбил Санкт-Петербург и Future Music Gallery!

W&W (The Netherlands):
«Вау, Future Music Gallery в Санкт-Петербурге – феноменальный ивент! Большое Спасибо всем, кто пришел и всем кто причастен к его организации!»

D-MAD (Russia):
«Future Music Gallery подарил мне массу эмоций и впечатлений. Я был очень рад личному знакомству с Giuseppe Ottaviani и Michael Woods, а также встрече со своими старыми друзьям W&W. В приятном обществе с этими талантами и с ребятами из Dance Planet ночь пролетела как один миг!»

Именно в такой тёплой и даже дружеской атмосфере около 2500 человек насладились самой свежей и актуальной музыкой в направлении trance & progressive на событии FMG, которое прошло при поддержке виски Johnnie Walker Red Label.

За ваши эмоции, улыбки, красочные плакаты, подготовленные к приезду любимых артистов, за руки поднятые вверх и благодарности артистами, за крики «Eddie, Eddie…» и сотни других ярких моментов из которых состояла эта потрясающая ночь FUTURE MUSIC GALLERY, мы говорим каждому из Вас – «Спасибо!»

Dance Planet Crew
FMG PEOPLE:: See you in 2011
Join us…
Фотоотчёт о FMG уже на новом сайте www.danceplanet.ru

Автор: Dance Planet Crew

Источник: www.danceplanet.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи