ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0307 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

11.06.2010

Babiczstyle как лейбл

Babiczstyle как лейбл

Ажиотаж на собственные лейблы постепенно сходит, скоро музыканты будут создавать их только при самой крайней необходимости, например, если какой-то трек никто из мейджоров вдруг не захочет подписывать.

Вчера Darren Emerson создал импринт для своих работ, которые ему кажутся чересчур эксклюзивными для того, чтобы представлять их на чьих-то там лейблах, сегодня его догнал Robert Babicz.

Каждый уважающий многотысячную культуру электронной музыки человек знаком с понятием «babiczstyle», описывающим современное благозвучное techno, вписывающееся в сегодняшние плейлисты с особенной частотой. Свой успех немецкий музыкант решил не скрывать, и без ложной скромности так и назвал свой лейбл – Babiczstyle.

«Я делаю это, чтобы у меня были: прочная основа для работы над музыкой насколько возможно высокого качества, место для меня и моих друзей и постоянная возможность для релизов»,- сказал продюсер. Также лейбл упростит процесс выпуска новых работ, в случае невероятной продуктивности музыканта это очень важно, Роберт выпускает по восемь-десять синглов в год. Упростит дважды, потому что у золотоносного музыканта уже есть один лейбл, также располагающийся в Кельне, под названием Shortcut Recordings. В 2002-2003 годах на нем были выпущены работы проектов музыканта Rob Acid и Ivory Audio Systems.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи