ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.06.2010

David Guetta защищает поп-музыку

David Guetta защищает поп-музыку

В последнее время коллаборации известных поп-исполнителей с представителями танцевальной культуры уже никого не удивляют. Разве что чуть-чуть. Мы уже писали о том, как любят сотрудничать с поп-звездами Tiesto, Steve Angello, Rusko, а также мега -популярный David Guetta. Именно он и рассказал журналистам, что подобное сотрудничество развивает всех - и электронщиков, и поп музыкантов. Потому как, чем шире границы восприятия музыки, тем лучше результат.

«Танцевальная музыка до недавних пор была единственным жанром, где быть успешным – это плохо» – сказал Guetta журналистам газеты The Guardian. «Как только кто-то оказывается в топе, его тут же начинают усиленно осуждать. В тоже время, я говорил, это много раз, я не пытаюсь заслужить доверие масс, я пытаюсь быть просто невероятным» – продолжил артист. «Андеграунд будет всегда, и это действительно интересно. Но что делает нас сильными, это то, что все мы сотрудничаем и делаем потрясающие вещи» – говорит Guetta.

Также, в свете того, что танцевальная электроника на данный момент бомбит американские радиостанции, интересно следующее высказывание гуру: “Ранее танцевальная музыка была интересна для подростков, балующихся наркотиками или отдельных веселых персонажей. При этом, большая ее часть не вписывалась в радиоформат. Сейчас все по-другому. Те же американские артисты очень хороши... Они собираются делать собственную танцевальную музыку, и, конечно же, они смогут посмотреть на нее с другой стороны».

Источник: www.topdj.su

RM
09.06.2010 00:52
У меня глюк или манера исполнения 1 к 1 копия Риханны?
Kikin
19.06.2010 10:26
дерьмецо какоето

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи