ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0145 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

11.05.2010

Уподобиться Armin’у Van Buuren’у

Уподобиться Armin’у Van Buuren’у

Когда вышла первая информация об игре для Wii от лидера клубного бизнеса, мало кто по-настоящему оценил будущую возможность домашнего клаббинга в силу первоапрельского праздника. Да еще и шум вокруг DJHero. Но проект жил и реализовывался, и поэтому уже сейчас можно частично оценить получившийся продукт.

Если верить австралийскому сайту для геймеров Aussie-Nintendo.com, опубликовавшему самые веские доказательства своей осведомленности – фото, игра уже на стадии окончательного тестирования (релиз осенью).

Другой ресурс, названный «профессиональным», – Foreign Media показывает подробности игры, уточняя, что в ней будут различные уровни сложности, ровно как и несколько функциональных режимов: режим карьеры (с непосредственным руководством от Армина), режим вечеринки (для нескольких игроков) и режим студии (с возможностью музыконаписания).

А из картинок можно сделать вывод, что пульт и джойстик Wii сделают возможной главную мечту всех поклонников транса – коронное исполнение позы «распятого Иисуса» в момент кульминации вечеринки. Не это ли самая главная причина выхода игры к консоли Nintendo?

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи