ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0198 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.06.2007

Клубы тоже горят: в Шеффилде обуглился Gatecrasher One

Клубы тоже горят: в Шеффилде обуглился Gatecrasher One

Причины не известны, владельцы получают сотни сообщений-соболезнований. Gatecrasher One ранее носивший имя The Republic буквально обрушился в результате мощного пожара.

В понедельник примерно в 5 вечера (по GMT), не выдержавшее напора огня здание клуба, частично развалилось.
Как сообщает BBC, пожарники получили первые сообщения о пожаре в понедельник вечером. Уже на месте оказалось, что в огне могли погибнуть люди – к счастью, оба человека, находившиеся какой-то время в здании, сумели самостоятельно покинуть его, как только огонь начал распространяться.

По сообщению, городских властей, обваливаясь на дорогу, двухэтажное здание едва не похоронило под собой, спасателей боровшихся с огнем.

«Зрелище конечно не из приятных,но с нашей точки зрения, самое главное то, что удалось полностью эвакуировать здание», – сказал в интервью BBC, директор клуба Gatecrasher, Simon Raine, – «Никто не пострадал, нет человеческих жертв, а в таких ситуациях это решающий фактор.»

На официальном сайте (http://www.neverstandstill.com/one) превратившегося в угли клуба, сообщается о намерении (буквально): «стряхнуть с плеч пепел и снова распрямить спину».

По информации www.filter27.com

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи