ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0186 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.03.2010

Simian Mobile Disco предпочитают деликатесы

Simian Mobile Disco предпочитают деликатесы

Британские электронные кудесники, лихо сочетающие в своем творчестве techno c indie rock и acid house, наконец, обзавелись собственным лейблом. Ранее они издавались на Kitsun? Music, Wichita Recordings.

Первый релиз лейбла с вкусным названием Delicacies, что в переводе с английского переводится как «деликатесы», увидит мир в конце апреля. Название пилотного трека Aspic/Nerve Salad тоже связано с кухней для гурманов. Именовать каждый релиз как деликатес – фишка новоиспеченного лейбла.

Также интересно, что издавать свои релизы Simian Mobile Disco собираются в цифре и на виниле. Несмотря на то, что многие коллеги-музыканты давно отказались от этого носителя, Simian Mobile Disco все еще не представляют электронную музыку без виниловых проигрывателей. Именно поэтому свой второй студийник Temporary Pleasure (август, 2009), помимо компакт-дисков парни выпустили и на виниле, чем порадовали приверженцев старого доброго формата.

Помимо выпуска музыки под эгидой Delicacies, Simian Mobile Disco планируют запустить серию вечеринок, первая из которых состоится 23 июля в Нью-Йорке.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи