ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0080 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.03.2010

Global Gathering x10

Global Gathering x10

Короткое северное лето заставляет всех европейских организаторов мириться с плотно расставленным соседством других крупных летних фестивалей. А музыкантам ничего не остается, как безостановочно колесить из страны в страну, чтобы не упустить свое время выхода на смешавшиеся в голове арены.

Конец июля по традиции будет отмечен в календарях английских клабберов и их гостей событием, которое в этом году состоится десятый раз. Global Gathering празднует свой юбилей. Конечно вы хорошо знакомы с этим брендом, который один из первых пересек все границы и приехал к нам. Гастроли – это главная деятельность промоутеров Angel Music Group между главными ежегодными мероприятиями.

Двумя хедлайнерами, объявлеными еще в начале года, стали недавно гостивший у нас дуэт Faithless и главный рэппер электронной сцены Dizee Rascal. Но конечно их не хватит на всех, поэтому были объявлены еще с десяток имен, которые тоже вполне заслуженно носят звание авангардистов: 2manydjs, Armin van Buuren, Carl Cox, Sasha, Dubfire, Booka Shade и даже Digitalism. И это не считая еще сотни ди-джеев, распределенных между шестнадцатью аренами, к которым в этом году добавились Toolroom Vs Size, Electric Arena, GlobalGathering x10 Stage, The Revolution Continues Arena Карла Кокса и FWD>>RINSE. После прошлогоднего бешеного успеха танцпола Godskitchen Boombox с возможностью визуальных перформансов было решено передовые технологии развивать и множить, что можно будет оценить внутри названной арены.

Что касается кемпинга, то тут предложено огромное разнообразие очень удобных маленьких бунгало, вигвамов и цыганских тележек.

Короче, кто не успел купить билет, то, как говориться, сам виноват.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи