ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0338 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.02.2010

Полиция обвиняет Plastic People в торговле кокаином

Полиция обвиняет Plastic People в торговле кокаином

Вслед за seOne и Ministry Of Sound судьба-злодейка добралась до остальной элиты британских клубов. Так, на этой неделе была обнародована информация о серьезных попытках полиции прикрыть деятельность клуба Plastic People

Место, ставшее рупором самых передовых направлений электронной музыки, и где испокон веков проводились ярчайшие ивенты вроде Medium и FWD, обрело в среде правоохранительных органов репутацию колыбели преступности, общественного беспорядка и торговли кокаином. В данный момент идет судебное разбирательство, целью которого является лишение Plastic People клубной лицензии. В свою очередь, владельцы заведения готовы подать аппеляцию уже в начале марта.

Очевидно, что клубная индустрия терпит значительные убытки во многих городах и странах. Не секрет, что кризис коснулся и отечественных клубов, о чем свидетельствует резкий спад посещаемости даже самых эксклюзивных ивентов. Возникает вопрос – как долго будут выживать наши заведения за счет низкобюджетных лайнапов и бесплатных входов? И насколько это отразится на интересе публики к воспетому хитроумными маркетологами ночному образу жизни? Ведь, как известно, иллюзиями сыт не будешь. Да и нравы нынче не те, чтобы слёзно скорбить по закрывающим свои двери «оплотам культуры».

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи