ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.02.2010

Слияние: Armada и FSOE от Aly&Fila

Слияние: Armada и FSOE от Aly&Fila

Хедлайнеры Future Music Gallery – дуэт ALY & FILA продолжают быть в числе основных ньюсмейкеров в сегодняшнем мире Trance-музыки.

На днях они подписали контракт с одним из самых влиятельных мейджоров электронной танцевальной музыки – Armada Music о слиянии музыкальных каталогов и включении египетского лейбла «Future Sound Of Egypt» в состав Armada.

Сами Aly & Fila прокомментировали этот новый этап в их развитии так: «Это большая радость для нас быть в дружной армадовской семье. Прежде всего, это поможет нам добиться ещё более высоко успеха. Приятно видеть Future Sound Of Egypt под эгидой Armada Music».

FSOE, названный в честь их популярного радиошоу, был основан Aly & Fila в феврале 2008 года, когда парни осознали, что уже выросли из тех времён, когда они решили активно развивать музыку своей страны (что вполне оправдывает название). Но кроме их соотечественников на лейбле своими релизами успели отметиться Sean Tyas, Akesson, Vast Vision, Mark Andrez и украинец Den Rize. В 2010-м году Aly & Fila планируют выпустить на FSOE свой долгожданный дебютный альбом.

07 марта Aly & Fila, как и Roger Shah и Jochen Miller, впервые выступят в Санкт-Петербурге на событии Future Music Gallery от компании Dance Planet.

FUTURE MUSIC GALLERY
07 МАРТА 2010
PK «ЛИДЕР», 22:00 – 06:00
Produced by Dance Planet (Join us 2make the world better)

FMG site
FMG group
Twitter

Автор: Dance Planet Ltd.

Источник: www.danceplanet.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи