ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0134 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.02.2010

Кризис закрывает лондонские клубы

Кризис закрывает лондонские клубы

Очевидно у лондонских клубов началась черная полоса. Легендарный Ministry of Sound атакуют застройщики и клубу предстоит серьезная борьба за жизнь. В то же время один из знаковых клубов столицы Великобритании seOne после восьми лет успешной работы объявил о закрытии.

По словам руководителя заведения Marcus Kay, клуб доконал кризис: «Клуб не может работать только по субботам. Наполнить клуб в пятницу и четверг становилось все труднее и труднее. С недавних пор накладные расходы заведения перекрыли доходы» – сообщил босс seOne.

Как и положено, в таком случае Marcus Kay поблагодарил всех, кто делал погоду seOne на протяжении целой эпохи. «После восьми долгих, тяжелых и захватывающих лет, лондонский seOne стал жертвой экономического спада, ощущаемого во всех британских клубах. Я хочу поблагодарить всех промоутеров, продюсеров, диджеев, клабберов, сотрудников, поставщиков и всех, кто работал с нами на протяжении этого легендарного пути» – это последнее обращение Marcus Kay от лица клуба seOne.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи