ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0061 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.02.2010

Клубу Ministry Of Sound угрожают девелоперы

Клубу Ministry Of Sound угрожают девелоперы

Самый знаменитый ночной клуб в мире, обросший проектами, и потому считающийся самым успешным танцевальным брендом, попал под колеса административной машины, угрожающей ночному развлекательному заведению закрытием, по причине застройки соседней земли жилыми зданиями и офисами.

Помимо двухста вечеринок в год с более чем тремястами тысячами посетителей здание, где находится ночной клуб, вмещает еще и штаб-квартиру крупной компании с ее многочисленными департаментами (лейбл, мерчендайзинг, радиостанция, бухгалтерия, дирекция и все остальные). То есть подобный городской проект грозит лишь ночному клубу, если напротив него вырастут жилые здания, лицензия Ministry Of Sound имеет все шансы быть отозванной.

Ночные клубы приходят и уходят, как выразился председатель девелоперской компании Oakmayne, фигурирующей в деле. Руководство компании Mos пребывает пока в состоянии неопределенности. «Ministry of Sound не просто какой-то там клуб, – говорит президент Лохан Пресенсер, – это самый знаменитый клуб в мире и сердце всей развлекательной индустрии. Эти девелоперы очень спешат, а местным жителям не очень то это все интересно. Мы же должны сделать все, что в наших силах, чтобы спасти наш клуб и наше дело». Многие со дня на день ждут ходатайства от противников плана застройки района. Пока не известно, способны ли ответные действия изменить эти самые планы.

По ссылке можно подписать ходатайство против планов застройщиков.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи