ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0304 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.01.2010

Чем больше грудь, тем больше шара

Чем больше грудь, тем больше шара

Владельцы клубов по-разному завлекают аудиторию.

Кто-то делает ставку на музыку, кто-то – на оформление клуба. Но, как всем нам известно, все это ничто по сравнению с шаровым входом или бесплатной выпивкой, благодаря которым клубы можно укомплектовать на все 100% .

Владельцы одного из сингапурских ночных клубов решили сделать несколько иначе, сделав ставку на пышногрудых красоток. Один раз в неделю на специальной вечеринке леди с большой грудью в клубе Over Easy будут получать бесплатно спиртные напитки. При этом количество алкоголя напрямую зависит от размера груди. Например, обладательницы второго размера получат две рюмочки шарового напитка, третьего размера – три, и, наконец, счастливые обладательницы четверочки могут рассчитывать на целую бутылку.

Кстати, столь дифференцированный подход возмутил местную общественность. Особенно сильно возмущались те, кто никак не попадает в категорию леди, которым полагаются бесплатные напитки. В тоже время, организаторы акции потирают руки – в этот вечер от прекрасного, во всех отношениях, пола просто рябит в глазах.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи