ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0286 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.01.2010

Парижские клубы под угрозой вымирания?

Парижские клубы под угрозой вымирания?

Французская газета Le Monde бъет тревогу. Запрет на курение в клубах, бюрократия и жесткие полицейские порядки угрожают клубной жизни столицы Франции. В ближайшее время, как пишут журналисты Le Monde, город ночных огней превратится в город сна. Все это, конечно же, вызывает бурю негодования со стороны французских клабберов.

А промоутеры Techno Parade даже организовали в Интернете кампанию, выступающую против давления на ночные клубы, в частности, запрета на курение. Кстати, под заявлением промоутеров, уже подписались более 14 000 человек. Организаторы движения аргументируют свое ходатайство к правительству тем, что когда люди перестанут ходить в клубы, то они начнут собираться дома и употреблять больше алкоголя, который можно купить гораздо дешевле в магазине за углом, нежели в ночном клубе.

Помимо запрета, местных владельцев клубов и промоутеров беспокоит полицейский произвол. С недавних пор, полиция имеет право закрыть вечеринку под предлогом несоблюдения техники безопасности. Хочется верить, что парижане одержат победу в этом бою.

В то же время есть и хорошие новости. Известный киевский промоутер, главный идеолог компании Party Salon Agency, Дмитрий Слукин, cделал Францию второй родиной и открывает в Париже ночной клуб. В тоже время, Дмитрий собирается поддерживать отношения с Киевом, а следовательно, нас ждут новые интересные проекты прямо из Парижа.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи