ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0317 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.01.2010

Раскрути себя сам с новым самоучителем «СуперДиджей»

Раскрути себя сам с новым самоучителем «СуперДиджей»

Ни для кого не секрет, что наличие таланта как такового это только половина успеха. Вторую половину обеспечивает раскрутка этого самого таланта. Именно поэтому и существуют в современном мире пиар-агенства, способные пиарить всех, кому это нужно, и главное, кто за это платит.

Однако, если вы начинающий ди-джей или музыкант, то не всегда сможете рассчитывать на помощь пиар-агентств. А посему, учитесь, учитесь и еще раз учитесь пиарить себя без посторонней помощи.

Облегчить задачу всем тем, кто только постигает мастерство раскрутки, предназначена книга с красноречивым названием «Супер Диджей».

Ее автор Роман Масленников – основатель группы компаний MyDj.ru, включающей DJ букинг-агентство, PR-агентство и информационное агентство – настоящий профи российского клубного бизнеса.

Помимо управления своими компаниями, Роман разработал авторский тренинг по продвижению и написал еще одну книгу, по раскрутке для фирм. Оценить как работают советы профессионала, вы можете легко и просто, совершенно бесплатно скачав книгу на www.kniga.pdj.ru (файл находится в архивном виде в формате PDF в разделе «Акапелла»).

В общем, «читайте, конкурируйте, делайте нашу электронную сцену лучшей в мире!» – советует автор.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи