ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0196 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.12.2009

Pendulum и Sub Focus скинулись по клипу

Pendulum и Sub Focus скинулись по клипу

Видеоролики "Stay Too Long (Pendulum Remix)" и "Could This Be Real" стали настоящим новогодним подарком для всех любителей мэйнстрим драм-н-бэйса.

Но в отличии от упорно гнущих свою линию и подрывающих стадионы Pendulum, Sub Focus сместил центр тяжести в сторону дабстепа. Вместе с ним над треком поработал известный бристольский продюсер Joker.

Этими клипами Pendulum и Sub Focus подытожили свою деятельность в уходящем году. 22 января на фестивале Earstorm в Лондоне состоится их совместное выступление, где в диджей-сете El Hornet будет презентован материал из будущего альбома Pendulum «Immersion».

Официальный релиз диска состоится в мае 2010 года, после чего вся группа в полном составе отправится в турне по Великобритании и Северной Ирландии. Сами музыканты обещают, что новый альбом окажется сильнее чем всё, что было записано ими до этого.

Если это действительно так, то можно смело прогнозировать группе безбедное существование на несколько лет вперед – их предыдущие релизы уже разошлись общим тиражом свыше одного миллиона копий.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи