ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0203 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.12.2009

Британский диджей возглавил кампанию против наркотиков

Британский диджей возглавил кампанию против наркотиков

В свое время DJ Brandon Block был весьма заметной фигурой в британском диджеинге. Однако, беспорядочный стиль жизни, в которой преобладало увлечения наркотиками сделали свое дело – парень оказался за бортом.

Прошло несколько лет, на протяжении которых клубная жизнь прошла мимо Брендона. Очевидно, что-то все таки изменило его и жизнь и DJ Brandon Block вновь появился на горизонте с заявлением, что наркотики – это зло, выступив режиссером забавного видео, в котором он рассказывает собаке о своем опыте с наркотиками.

Кто-кто, а Brandon Block знает о чем говорит.

По его словам еженедельные расходы на кокаин для себя любимого едва укладывались в сумму ? 3000. «Он взял мою жизнь. Более у меня не было другого пути, я оказался без друзей, без ничего», говорит Брендон в клипе под флагом анти-наркотической кампании Talk To Frank. « Я не мог встать с постели без дозы кокаина. Я мог валяться в постели всю ночь, а затем и весь следующий день «, признается в своих злоключениях музыкант.

Именно в этот период в здоровье артиста произошли необратимые изменения.

«Я получил различные заболевания, включая туберкулез, желтуху, гепатит, болезни почек и легких.

Когда это произошло, я просто пытался употреблять больше кокаина, чтобы замаскировать боль, но позже я чувствовал что это не работает «, сказал Блок. «Мне сказали, что у меня осталось всего две недели, чтобы жить, если я буду продолжать в том же духе. Я был шокирован этой информацией.

В тот день у него появился шанс выжить. Так что я остановился» – пояснил музыкант. Ну что же, возможно это станет откровением для тех, кто пока не задумывается о последствиях.

Берегите себя!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи