ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0182 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.11.2009

Первый арест за неумение пользоваться Twitter

Первый арест за неумение пользоваться Twitter

Канадская полиция неожиданно для себя сделала рекламу данному ресурсу, арестовав музыкального продюсера. А все потому, что господин продюсер в ответственный момент не смог или не захотел отправить сообщение посредством Twitter.

Все это случилось во время концерта восходящей канадской звезды Justin Bieber. Публика так разволновалась, что чуть не случилась давка. Полицейские попросили организатора мероприятия вице-президента Def Jam Records – James Roppo сбросить сообщение в Twitter и призвать молодежь к спокойствию.

«Мы попросили его помочь разогнать толпу с помощью сообщения в Twitter, — говорит полицейский Кевин Смит. — Он не стал этого делать, и мы считаем, что этим он поставил под угрозу жизнь людей».

Конечно, можно предположить, что James Roppo просто предпочел быть арестованным, чем помешать людям наслаждаться творчеством своего подопечного. А может быть действительно никогда не пользовался сообщениями в Twitter с целью «разогнать толпу». Странно, что этот способ выбрали канадские полицейские.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи