ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0252 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

23.11.2009

MySpace оперирует чартами

MySpace оперирует чартами

Знаменитый MySpace, наконец, скажет свое веское слово относительно популярности тех или иных исполнителей.

Ранее здесь был раздел TopArist, отражающий предпочтения аудитории. Но, по сравнению с последним нововведением, это просто детские шалости.

На днях социальная сеть MySpace запустила специальный сервис MySpace Music Charts, который можно обозначить как чарты, чарты, чарты и еще раз чарты. В общем, если вас интересуют чарты, то здесь есть все – чарты по исполнителям, композициям, альбомам, клипам, странам, жанрам. Чтобы отследить серьезные перемещения в чартах даже создан специальный раздел Movers. Есть и первые лидеры.

На сегодня, 20 ноября, в главном рейтинге MySpace Music Charts по всем фронтам (исполнитель, трек, альбом) лидирует электронщик Owl City с песней Fireflies и альбомом Ocean Eyes. До этого его успехи на верхней позиции отметил чарт Billboard. Кстати, MySpace Music Charts работает по тому же принципу. А в разделе клипов победил Tik Tok певицы Kesha.

Также известно, что в ближайшем будущем MySpace возможно станет платным. Это связано с ростом портала, а также снижением объема рекламодателей. Надеемся, что наличие чарта как то изменит эту картину.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи