ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0313 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.10.2009

PITTO работает над дебютным альбомом

PITTO работает над дебютным альбомом

Автор главных хаус-бомб последних двух лет, проживающий из Германии, решил не ограничиваться виниловыми релизами и готовит свой дебютный альбом.

Pitto конечно совсем новичок в танцевальной электронной музыке. Но успел уже буквально двумя пластинками себе сделать имя. В 2008 году на весь мир гремела «Sexvibe» с лейбла Arearemote, а в этом году очередной мощный сингл назывался «Feelin'», выпущенный уже на Rejected Йориса Воорна. Эти пластинки, помимо авторства, объединяет еще и то, что они выпущены в классическом стиле чикагского хауса, а отсюда и фанковость и веселье, которое неизменно сопутствует этим релизам. Сам Pitto, чье настоящее имя на русском языке достаточно тяжело выговариваемо, пока ведет себя достаточно скромно, но уже сообщил, что вовсю трудится над своим первым альбомом, который планирует выпустить в начале 2010 года на другом лейбле Воорна Green.

А тем временем, пока молодой человек пашет в студии, его неожиданно номинировали в De Grote Prijs van Nederland – голландской премии открытых музыкальных талантов, церемония вручения которой состоится 12 декабря. Так что еще до выпуска дебютного альбома Pitto может быть официально признан лучшим молодым музыкальным дарованием Нидерландов. До сегодняшнего дня эта награда в электронной музыке была вручена только Junkie XL.

Автор: www.mixmag.inf

Источник: sub

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи