ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0234 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.10.2009

Above & Beyond и David Guetta становятся ближе к народу

Above & Beyond и David Guetta становятся ближе к народу

Айфонизация танцевальной электроники – именно так можно назвать то, чем сейчас занимаются лучшие из лучших электронщиков планеты. Продвинутые музыканты вовсю используют современные технологии для продвижения своего продукта. И это не может не радовать.

На днях, гениальное трио Above & Beyond присоединились к тем музыкантам, кто уже работает с iPhone. Благодаря этому, счастливые обладатели данных гаджетов смогут наслаждаться свеженькой компиляцией Above & Beyond Volume 7. Помимо прекрасной музыки пользователи получат доступ к новостям, фото, подкастам и даже сообщениям на twitter Above & Beyond.

И это еще не все. Ранее подобное уже сделал легендарный David Guetta. Также к крутым коллегам присоединился и Deadmau5, предоставив возможность юзерам iPhone насладиться его новым альбомом For Lack Of A Better Name в числе первых.

Хорошая новость и для тех, кто еще не обзавелся iPhone. Above & Beyond заключили контракт с компанией Nokia, по условиям которого музыка Above & Beyond скоро будет доступна и пользователям Nokia, благодаря платформе Ovi. Ждем.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи