ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0284 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.10.2009

Sneaky Sound System сокращают кадры

Sneaky Sound System сокращают кадры

Вслед новости об уходе из списка участников знаменитого MC Double D, Sneaky Sound System объявили об интересных потенциальных коллаборациях. Если честно, пишет австралийский корреспондент inthemix, то Доуни (MC Double D) в последнее время никак не проявлял себя в составе проекта, мастер вокодера «выглядел неуклюже» все последние выступления группы.

В этой связи Black Angus, «отец» Sneaky SS, рассказал журналистам, что они ищут достойную замену MC, не на постоянной основе, а так, ради «красного словца». «Мы последнее время очень много сотрудничаем, это вылилось в предстоящий релиз, – сказал он. – Мы хотим расширить границы нашей возможностей и экспериментируем. Мы надеемся что-нибудь записать с Кенни Уэстом». Нельзя назвать их совместную работу с Tiesto гениальной, но может быть в служеющий раз у них получится лучше?

«Также собираемся поработать с Mylo, и это случится уже скоро. И готовы на сотрудничество с Riton». Многообещающие планы уже в процессе реализации, возможно скоро мы услышим «Destroy Rock & Roll» Vol.2.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи