ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0314 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

14.10.2009

Richie Hawtin не пустили в клуб

Richie Hawtin не пустили в клуб

Давненько такого не случалось с птицами столь высокого полета. Итак, в кои-то веки у Richie Hawtin оказалась свободная минутка и он решил отправиться в берлинский клуб Berghain в качестве простого смертного.

В прекрасном настроении в предвкушении веселой ночки, Richie подошел ко входу, где выяснилось, что знаменитый диджей и продюсер не соответствует фейс-контролю данного заведения. Даже утверждения о том, что «я известный во всем мире диджей и продюсер» не помогли музыканту. Интересно, что обиженный Richie Hawtin не стал звонить менеджерам клуба выясняя, что за фигня у вас творится на входе, а просто отправился домой и провел эту ночь сидя в интернете.

Вот что он написал об инциденте в своем блоге на Facebook и MySpace: «Berghain отличный клуб, но почему политика на входе в него столь fucking смешна и трудна». Здесь же Richie обратился к владельцам клуба: «Ну, давайте ребята. У вас есть великолепный клуб, но действовать так очень эгоистично. Мы все любим играть и работать с вами, но вам нужно серьезно пересмотреть свою политику. Удачи! И не забывайте о тех, кто поддерживает вашу сцену, прежде чем закрыть дверь!»

Очевидно, что завсегдатаи Berghain не скоро увидят Richie Hawtin в качестве не только гостя, но и артиста. Интересно, что же все-таки смутило фейс-контроль в облике Richie, и кто вообще эти люди.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи