ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0247 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

14.10.2009

Написана книга о берлинской техно-сцене

Написана книга о берлинской техно-сцене

Ни для кого не секрет, что Берлин – это своего рода столица электронной музыки, в частности, именно здесь сосредоточена techno-cцена, на которую ровняются продюсеры всего мира.

Естественно для тех, кто никогда не прогуливался улицами города, заходя по пути в знаменитые ночные клубы Берлина, будет интересно хотя бы прочесть историю развития берлинской сцены, узнать о том, что думают люди, стоявшие у ее истоков и вообще, проникнуться духом этой культурной столицы. В марте сего года как раз об этом вышла книга немецкого журналиста Tobias Rapp под названием Lost and Sound: Berlin, Techno and the Easyjetset. На данном этапе готовится переиздание книги для англоязычной публики. Англоязычная версия увидит свет в декабре.

А тем временем deep house лейбл Innervisions, с подачи которого и происходит переиздание, вместе с автором отправляется на ADE с целью презентации работы. Планируется даже специальная вечеринка с участием Henrik Schwarz, а также владельцев лейбла Innervisions, участника немецкого дуэта Ame – Frank Wiedemann и Dixon.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи