ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0306 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.10.2009

Год халявы на Beatport

Год халявы на Beatport

Beatport и Native Instruments снова объединились, чтобы предложить поклонникам танцевальной музыки целый год бесплатных загрузок. Как бы тривиально это не звучало, для того, чтобы заполучить такую королевскую привелегию, надо расстаться с некоторой суммой денег.

В течение текущего месяца заходите на Beatport и приобретайте музыку на сумму 20 евро и более; ее вы можете накапливать за весь период, что длиться проект. Расставшись с двадцатью пятью долларами, вы автоматически становитесь участником разыгрыша, итогом которого станет приз, равный огромному количеству бесплатных релизов.

Или есть другой способ поучавствовать в розыгрыше. Необходимо отправить почтой конверт с вписанным своим адресом Битпорту (Beatport L.L.C. 1037-C Broadway. Denver, CO 80203). Устроители конкурса имеют право дисквалифицировать любого участника за особую назойливость и несоблюдение требований (поэтому ограничьтесь одним конвертом со своим именем), также организаторы не отвечают за технические неполадки, способные помешать вам принять участие в проекте.

Но результат стоит такого риска. Каждый месяц у победителя будет в распоряжении любое количество релизов на сумму не более ста долларов. И так все 12 месяцев.

Победителя объявят 16 ноября.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи