ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0199 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

30.09.2009

Sunchase презентует собственный техно-лейбл

Sunchase презентует собственный техно-лейбл

На днях состоялся дебютный виниловый релиз лейбла Kvadrat, которым руководит украинский музыкант Александр Павленко, известный всему драм-н-бэйс и техно комьюнити мира под псевдонимом Sunchase.

Сразу же хочется отметить, что на фоне массового производства минималистичных клише, релиз Kvadrat бросается в глаза и надолго запоминается не только благодаря белоснежного цвета носителю. Чистый, стопроцентно выдержанный в рамках техно-этикета саунд, качественный грув и отсутствие набивших оскомину капающих звуков – только из-за этих характеристик оба трека уже получили массу положительных отзывов от слушателей из разных стран. Темные настроения Carbon Black и Error 99, подпитанные строгими, рокочущими басовыми линиями, действуют весьма эффективно как на танцполе, так и при персональном прослушивании. Поэтому не удивительно, что пластинка уже получила поддержку от многих известных техно-музыкантов и диджеев, среди которых числятся Mihalis Safras, Marc Depulse и Phillip Wolgast.

На сегодняшний день пластинку можно приобрести в таких онлайн-магазинах, как Decks Records, Triple Vision и Juno Records.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи