ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0323 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.08.2009

Каталог интернет-магазина Juno перешагнул миллионную отметку

Каталог интернет-магазина Juno перешагнул миллионную отметку

Практически все те, кто когда-либо покупал музыку, знают о существовании такого музыкального монстра как Juno – одного из крупнейших продавцов музыки. На днях бренд объявил о том, что количество треков в его каталоге дошло, наконец, до 1 миллиона экземпляров.

По такому случаю, администрация закатила шикарную промо-кампанию, участники которой получат возможность скачать любую музыку с портала на сумму эквивалентную ?5 бесплатно. Продолжительность акции – два следующих месяца. Получить заветный купон можно будет через музыкальные журналы и ночные клубы, а также фестивали и целевые рассылки по базе лейблов K7, Southern Fried, Skint, CR2, Poker Flat и Soma. Наверняка Juno одарит и самых активных своих клиентов, которых за три года существования (Juno начал работу в 2006 году) появилось немало.

Кстати, в базе магазина более 20000 лейблов, что делает его самым популярным ресурсом среди любителей разнообразной электроники. Среди последних, кто подписал с Juno соглашение Minus и Plus 8, Yoshitoshi и Skint – лейбл Fatboy Slim, продукция которого еще никогда не была доступна в полном объеме в цифре. На очереди лейбл Stealth от Roger Sanchez.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи